Категории

показать рубрики полностью
Добавить компанию
Наши партнеры:


Электронный справочник г. Щёлково.

 

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ Щелково

  • Почему российские паралимпийцы возьмут Кубок Прогресса Паралимпийские игры в Лондоне выходят на финишную прямую. Уже 9 сентября будут разыграны последние комплекты наград. Но уже сейчас эти Игры можно с полным правом назвать самыми успешными для наших паралимпийцев. Никогда прежде сборная России не поднималась так высоко на Паралимпийских играх.


    Российские паралимпийцы накануне ОИ разгромили дубль ФК "Ростов" Главный тренер паралимпийской сборной России по футболу Автандил Барамидзе на пресс-конференции, посвященной прошедшей Паралимпиаде в Лондоне, в беседе с корреспондентом www.fcp-press.ru поделился секретами подготовки, благодаря которой нашей команде удалось завоевать золотую медаль.


    Во Владимирской области засияла "Радуга" 11 августа во владимирском городе Юрьев-Польский состоялось торжественное открытие физкультурно-оздоровительного комплекса "Радуга".


    Иван Ухов. Легкая атлетика. Архивное фото. Пять россиян - лидеров сезона выступит на ЧМ по лёгкой атлетике 7 марта в польском городе Сопот стартует чемпионат мира по легкой атлетике в помещениях. Пресс-центр ФЦП «Развитие физической культуры и спорта в Российской федерации на 2006-2015 годы» рассказывает о главных особенностях турнира.


    Виталий Мутко и Елена Исинбаева Виталий Мутко: Россия превзошла США по медалям в летнем сезоне Министр спорта РФ Виталий Мутко подвёл итоги уходящего года для спортивной отрасли.