Категории

показать рубрики полностью
Добавить компанию
Наши партнеры:


Электронный справочник г. Щёлково.

 

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ Щелково

  • Губернатор Ульяновской области Сергеем Морозов и министр спорта РФ Виталий Мутко Сергей Морозов:в Ульяновской области будет создано министерство спорта Сегодня, 12 ноября, министр спорта РФ Виталий Мутко провёл рабочую встречу с губернатором Ульяновской области Сергеем Морозовым.


    Глеб Гальперин может занять пост президента федерации прыжков в воду 27-летний российский прыгун в воду Глеб Гальперин в ближайшее время может завершить карьеру спортсмена в связи с переходом на должность президента Федерации прыжков в воду Москвы. Как сообщил корреспонденту www.fcp-press.ru главный тренер сборной России Олег Зайцев, в настоящее время Гальперин не принимает участие в сборах, поскольку пока не определился со своим будущим.


    Сергей Митин: минспорта выстроило системную работу с регионами 20 ноября министра спорта РФ Виталий Мутко провёл рабочую встречу с губернатором Новгородской области Сергеем Митиным. На ней обсуждались вопросы развития в регионе спортивной инфраструктуры.


    В Усмани появился первый лед 2 ноября в городе Усмани Липецкой области торжественно ввели в эксплуатацию крытый каток с искусственным льдом.


    В Аксеново-Зиловском открыли бассейн для забайкальских чемпионов 24 октября торжественно открыли физкультурно-оздоровительный комплекс в поселке городского типа Аксеново-Зиловском Чернышевского района Забайкальского края.