Категории

показать рубрики полностью
Добавить компанию
Наши партнеры:


Электронный справочник г. Щёлково.

 

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ Щелково

  • Алексей Климов: на Олимпиаду еду работать и бороться с собой 22 июня в подмосковной Икше завершился второй день чемпионата России по стрельбе из малокалиберного оружия и Всероссийских соревнований по стрельбе из пневматического оружия. В стрельбе из скоростного пистолета на 25 метров чемпионом России стал Алексей Климов. Второе место занял Дмитрий Брайко, а третье – Леонид Екимов.


    В Якутии торжественно открыли федеральный центр подготовки лыжников 27 октября в городе Алдане (Республика Саха) состоялось торжественное открытие после реконструкции Федерального центра подготовки лыжников.


    Виталий Мутко На развитие российского спорта выделят 1,7 трлн рублей до 2020 года На реализацию государственной программы "Развитие физической культуры и спорта" из федерального бюджета выделят 450 миллиардов рублей до 2020 года. Общий объем финансирования с учетом региональных бюджетов и внебюджетных источников составит 1 триллион 700 миллиардов рублей.


    Виталий Мутко: боевые искусства - это целая философия 8 ноября в Москве в рамках Года российско-японских обменов в области боевых искусств пройдут показательные выступления спортсменов из Страны восходящего солнца. Это стало одной из тем сегодняшней встречи министра спорта Виталия Мутко с чрезвычайным и полномочным послом Японии Тикахито Харадой.


    Виталий Мутко побывал с рабочим визитом в Казани 4 июня Министр спорта РФ Виталий Мутко посетил с рабочим визитом столицу будущей Всемирной летней Универсиады 2013 года – город Казань (Республика Татарстан).