Категории

показать рубрики полностью
Добавить компанию
Наши партнеры:


Электронный справочник г. Щёлково.

 

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ Щелково

  • Сборная России по тхэквондо выступит на ОИ-2012 максимальным составом Стали известны имена тхэквондистов, которые будут представлять в 2012 году Россию на Олимпиаде в Лондоне. В команду отобрались Анастасия Барышникова, Гаджи Умаров, Кристина Ким и Алексей Денисенко.


    В Москве проходит Всероссийский любительский хоккейный фестиваль Этот турнир включен в Единый календарный план межрегиональных, всероссийских и международных физкультурных и спортивных мероприятий Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации и реализуется в регионах при поддержке органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации в области физической культуры и спорта.


    Российский парусный спорт готовит две программы развития Российские яхтсмены давно не добивались больших международных успехов. Однако сейчас этому виду спорта будет уделяться намного больше внимания. Как рассказал ФЦП-Пресс исполнительный директор Всероссийской федерации парусного спорта (ВФПС) Оскар Конюхов, сейчас федерация готовит сразу две программы развития.


    Российские паралимпийцы накануне ОИ разгромили дубль ФК "Ростов" Главный тренер паралимпийской сборной России по футболу Автандил Барамидзе на пресс-конференции, посвященной прошедшей Паралимпиаде в Лондоне, в беседе с корреспондентом www.fcp-press.ru поделился секретами подготовки, благодаря которой нашей команде удалось завоевать золотую медаль.


    Виталий Мутко встретился с губернатором Ярославской области 28 июня в Министерстве спорта Российской Федерации прошла встреча Министра спорта Российской Федерации Виталия Мутко и губернатора Ярославской области Сергея Ястребова.