Категории

показать рубрики полностью
Добавить компанию
Наши партнеры:


Электронный справочник г. Щёлково.

 

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ Щелково

  • В Перми стартовала Всероссийская спортивная конференция 24 мая в Перми начала работу Всероссийская научно-практическая конференция "Современные тенденции строительства и эксплуатации спортивных сооружений, включая аспекты государственно-частного партнерства".


    Спортивные открытия Ингушетии 20-летний юбилей со дня образования республики в Ингушетии отметили с размахом, открыв сразу три спортивных объекта: Центр олимпийской подготовки по вольной борьбе в Назрани, физкультурно-оздоровительный комплекс в сельском поселении Плиево и многофункциональный спортивный зал в сельском поселении Нестеровское.


    Канал в Богородском станет флагманом гребного слалома в России В настоящее время в России проектируется сразу два объекта для гребного слалома: в подмосковном селе Богородское и поселке Окуловка (Новгородская область). Ранее в стране не было ни одного профильного канала. Как рассказал корреспонденту www.fcp-press.ru глава отечественной Федерации гребного слалома (ФГСР) Сергей Папуш, канал в Богородском сможет принимать международные соревнования самого высокого уровня.


    В Стрежевом появился ледовый "Витязь" 30 августа, в день празднования Дня города, жители города Стрежевого Томской области получили особый подарок – крытый каток с искусственным льдом. Спортивный объект назвали "Витязь".


    Национальные виды спорта Якутии будут поддержаны на федеральном уровне 20 июня в Министерстве спорта РФ глава ведомства Виталий Мутко провел совещание, посвященное вопросам подготовки к IV Международному форуму "Россия – спортивная держава", который пройдет в Якутии с 4 по 6 июля текущего года.