Категории

показать рубрики полностью
Добавить компанию
Наши партнеры:


Электронный справочник г. Щёлково.

 

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ Щелково

  • Барабинским железнодорожникам подарили стадион 4 августа город Барабинск впервые стал центром празднования Дня железнодорожника в Новосибирской области. Станция Барабинск – ключевой узел для железной дороги, на котором работает порядка 3,5 тысяч человек, отмечающих в этот день свой профессиональный праздник.


    Шелковый путь от Москвы до Геленджика В Москве прошла пресс-конференция, посвященная стартующему 7 июля ралли-марафону "Шелковый путь". Вторая по значимости после Дакара гонка стартует в Москве, а финиширует в Геленджике.


    Виталий Мутко Мутко провёл заседание Коллегии, посвященное 90-летию Минспорта 8 ноября 2013 года в УТЦ "Новогорск" состоялось расширенное заседание Коллегии Министерства спорта Российской Федерации, посвящённое 90-летию со дня образования федерального и территориальных органов исполнительной власти в сфере физической культуры и спорта в России. Подробности сообщает пресс-служба Министерства спорта РФ.


    В Бурятии верят в «Энергию Байкала» В Республике Бурятия по поручению Президента РФ Владимира Путина и при поддержке Министерства спорта РФ ведется работа по созданию инновационного спортивного кластера «Энергия Байкала», который станет частью федерального центра по подготовке спортсменов в различных природно-климатических зонах России.


    Виталий Мутко провел рабочую встречу с главой Республики Чувашия 21 сентября в Министерстве спорта Российской Федерации прошла рабочая встреча главы Ведомства Виталия Мутко с главой Республики Чувашия Михаилом Игнатьевым.