Категории

показать рубрики полностью
Добавить компанию
Наши партнеры:


Электронный справочник г. Щёлково.

 

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ Щелково

  • В Аксеново-Зиловском открыли бассейн для забайкальских чемпионов 24 октября торжественно открыли физкультурно-оздоровительный комплекс в поселке городского типа Аксеново-Зиловском Чернышевского района Забайкальского края.


    Виталий Мутко: спортсмены – это гордость России! Победы в спорте объединяют людей и повышают чувство гордости за Россию. Такое мнение высказал министр спорта Виталий Мутко, награждая лауреатов ежегодной национальной премии в области физической культуры и спорта, состоявшейся 2 декабря в Москве.


    Виталий Мутко (слева) Михаил Гуляев: в Якутии вырос интерес к мини-футболу и легкой атлетике Сегодня, 12 ноября в Москве прошла рабочая встреча министра спорта РФ Виталия Мутко с министром спорта Республики Саха (Якутия) Михаилом Гуляевым.


    В Якутске открыли новые спортивные объекты 4 июля, в первый день работы форума "Россия - спортивная держава" в Якутске открылся крупнейший в Дальневосточном федеральном округе спортивный комплекс "Триумф".


    Российские биатлонисты уходят под чужие знамена Биатлонисты закончили первые межсезонные сборы в России и уже готовятся к следующим, которые пройдут в Германии и Австрии. И случилась первая потеря. Представительница молодежной сборной Ольга Абрамова отказалась выступать за сборную России и перешла в сборную Украины.