Категории

показать рубрики полностью
Добавить компанию
Наши партнеры:


Электронный справочник г. Щёлково.

 

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ Щелково

  • Министерства спорта РФ и Болгарии подписали договор о сотрудничестве 20 сентября в Министерстве спорта РФ состоялась встреча главы ведомства Виталия Мутко и министра физического развития и спорта Республики Болгария Свилена Нейкова, в ходе которой было подписано соглашение о сотрудничестве в области спорта.


    В СК "Сокол" Красноярского поселка Кулун пройдет турнир по самбо 6 октября 2012 года в поселке Кулун Красноярского края в спортивном комплексе "Сокол" состоится открытый лично-командный чемпионат Ужурского района по борьбе самбо среди муниципальных районов Красноярского края.


    Прямая линия с Владимиром Путиным Владимир Путин: олимпийские объекты не будут простаивать 17 апреля Президент РФ Владимир Путин пообщался с россиянами в формате «Прямой линии». Одной из тем стало олимпийское наследие Сочи.


    Комиссия Оргкомитета Россия-2018 посетит Казань Делегация Оргкомитета "Россия-2018" при участии экспертов FIFA намерена посетить с визитом Казань в рамках отбора городов-организаторов чемпионата мира по футболу-2018.


    Встреча золотого рейса с чемпионами и призерами XXII Олимпийских зимних игр в Сочи Виталий Мутко: нас ждет всплеск интереса к спорту Вечером 24 февраля из Сочи в Москву прибыл "Золотой рейс" сборной России, победившей в общекомандном зачете XXII зимних Олимпийских игр.