Категории

показать рубрики полностью
Добавить компанию
Наши партнеры:


Электронный справочник г. Щёлково.

 

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ Щелково

  • Бассейн Владимир Сальников: "Озеро Круглое" - одна из лучших баз в мире По итогам чемпионата России по плаванию, прошедшем в Казани, был сформирован состав сборной России на чемпионат Европы, который пройдет 12-15 декабря в Хернинге (Дания).


    Виталий Мутко встретился с губернатором Саратовской области 3 октября в Министерстве спорта Российской Федерации прошла рабочая встреча Министра Виталия Мутко с губернатором Саратовской области Валерием Радаевым. Также в ней принимала участие министр спорта, туризма и молодежной политики Саратовской области Наиля Бриленок, и по окончании мероприятия она рассказала корреспонденту ФЦП-Пресс (www.fcp-press.ru), о чем шла речь на встрече.


    Виталий Мутко провел рабочую встречу с главой Республики Чувашия 21 сентября в Министерстве спорта Российской Федерации прошла рабочая встреча главы Ведомства Виталия Мутко с главой Республики Чувашия Михаилом Игнатьевым.


    Руководители ПКР и паралимпийцы посетили школу-интернат Во вторник руководители Паралимпийского комитета России и победители Паралимпийских игр в Лондоне посетили специальную (коррекционную) школу-интернат в районе Ново-Переделкино.


    В "Сокольниках" прошел "Российский Азимут - 2012" 20 мая в более чем пятидесяти городах Российской Федерации состоялись VII Всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию "Российский Азимут – 2012".