Категории

показать рубрики полностью
Добавить компанию
Наши партнеры:


Электронный справочник г. Щёлково.

 

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ Щелково

  • Виталий Мутко: боевые искусства - это целая философия 8 ноября в Москве в рамках Года российско-японских обменов в области боевых искусств пройдут показательные выступления спортсменов из Страны восходящего солнца. Это стало одной из тем сегодняшней встречи министра спорта Виталия Мутко с чрезвычайным и полномочным послом Японии Тикахито Харадой.


    Почему российские паралимпийцы возьмут Кубок Прогресса Паралимпийские игры в Лондоне выходят на финишную прямую. Уже 9 сентября будут разыграны последние комплекты наград. Но уже сейчас эти Игры можно с полным правом назвать самыми успешными для наших паралимпийцев. Никогда прежде сборная России не поднималась так высоко на Паралимпийских играх.


    Министр спорта РФ Виталий Мутко и Олег Меньшиков. Виталий Мутко: спортивная отрасль серьезно влияет на качество жизни Сегодня, 17 декабря, в Москве состоялось заседание Общественного совета при Министерстве спорта РФ.


    Виталий Мутко провел рабочую встречу с главой Республики Чувашия 21 сентября в Министерстве спорта Российской Федерации прошла рабочая встреча главы Ведомства Виталия Мутко с главой Республики Чувашия Михаилом Игнатьевым.


    Футбольный мяч "Кожаному мячу" – 50! 9 июня в Министерстве спорта РФ состоялась презентация всероссийских соревнований по футболу "Кожаный мяч", которые в этом году отмечают 50-летний юбилей.