Категории

показать рубрики полностью
Добавить компанию
Наши партнеры:


Электронный справочник г. Щёлково.

 

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ Щелково

  • Спортивные открытия Ингушетии 20-летний юбилей со дня образования республики в Ингушетии отметили с размахом, открыв сразу три спортивных объекта: Центр олимпийской подготовки по вольной борьбе в Назрани, физкультурно-оздоровительный комплекс в сельском поселении Плиево и многофункциональный спортивный зал в сельском поселении Нестеровское.


    Виталий Мутко: спортсмены – это гордость России! Победы в спорте объединяют людей и повышают чувство гордости за Россию. Такое мнение высказал министр спорта Виталий Мутко, награждая лауреатов ежегодной национальной премии в области физической культуры и спорта, состоявшейся 2 декабря в Москве.


    Глеб Гальперин может занять пост президента федерации прыжков в воду 27-летний российский прыгун в воду Глеб Гальперин в ближайшее время может завершить карьеру спортсмена в связи с переходом на должность президента Федерации прыжков в воду Москвы. Как сообщил корреспонденту www.fcp-press.ru главный тренер сборной России Олег Зайцев, в настоящее время Гальперин не принимает участие в сборах, поскольку пока не определился со своим будущим.


    Врио главы Крыма Сергей Аксенов возглавил крымскую федерацию спортивной борьбы Сергей Аксенов возглавил Федерацию спортивной борьбы Республики Крым Сегодня, 24 мая Симферополе состоялась учредительная конференция по созданию Отделения Федерации спортивной борьбы России в Республике Крым. Президентом единогласно избран председатель Совета Министров Крыма Сергей Аксенов.


    По волнам "Оки" 19 июня в городе Алексине Тульской области состоялась церемония открытия после масштабной реконструкции Республиканской учебно-тренировочной базы "Ока" - первого в России специализированного центра для подготовки спортсменов-паралимпийцев.