Категории

показать рубрики полностью
Добавить компанию
Наши партнеры:


Электронный справочник г. Щёлково.

 

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ Щелково

  • Виталий Мутко на открытии манежа в Новогорске Новогорск стал центром круглогодичной подготовки для легкоатлетов 8 ноября в подмосковном учебно-тренировочном центре "Новогорск" состоялась церемония открытия двух новых спортивных объектов — легкоатлетического манежа и искусственного поля для хоккея на траве. Оба сооружения построены по Федеральной целевой программе "Развитие физической культуры и спорта в Российской Федерации на 2006–2015 годы".


    Почему российские паралимпийцы возьмут Кубок Прогресса Паралимпийские игры в Лондоне выходят на финишную прямую. Уже 9 сентября будут разыграны последние комплекты наград. Но уже сейчас эти Игры можно с полным правом назвать самыми успешными для наших паралимпийцев. Никогда прежде сборная России не поднималась так высоко на Паралимпийских играх.


    Российские паралимпийцы накануне ОИ разгромили дубль ФК "Ростов" Главный тренер паралимпийской сборной России по футболу Автандил Барамидзе на пресс-конференции, посвященной прошедшей Паралимпиаде в Лондоне, в беседе с корреспондентом www.fcp-press.ru поделился секретами подготовки, благодаря которой нашей команде удалось завоевать золотую медаль.


    Российские гимнасты Отбор в Рио для гимнастов начнется в "Буртасах" 2 апреля в пензенском дворце спорта «Буртасы», который был построен по Федеральной целевой программе «Развитие физической культуры и спорта в Российской Федерации на 2006-2015 годы», стартует чемпионат и первенство России по спортивной гимнастике.


    Министерства спорта РФ и Болгарии подписали договор о сотрудничестве 20 сентября в Министерстве спорта РФ состоялась встреча главы ведомства Виталия Мутко и министра физического развития и спорта Республики Болгария Свилена Нейкова, в ходе которой было подписано соглашение о сотрудничестве в области спорта.