Категории

показать рубрики полностью
Добавить компанию
Наши партнеры:


Электронный справочник г. Щёлково.

 

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ Щелково

  • Тверская область получит три спортивных объекта к весне 2014 года До конца первого квартала 2014 года в Тверской области введут в эксплуатацию три объекта, которые строятся по федеральной целевой программы «Развитие физической культуры и спорта в Российской Федерации на 2006-2015 годы».


    Горы Монблана "Горы Монблана стали доступнее" Стартовавший зимний туристический сезон 2012/13 традиционно принесет путешественникам немало забот. В особенности, если туриста привлекают не традиционные предложения и пакеты, а нечто эксклюзивное.


    По ФЦП за 2006-2013 годы профинансировано 596 объектов для спорта Федеральная целевая программа «Развитие физической культуры и спорта в Российской Федерации на 2006-2015 годы» принята постановлением Правительства Российской Федерации от 11 января 2006 года №7. Объем средств федерального бюджета, направленных на реализацию Программы с 2006 по 2015 годы составляет 97,9 миллиарда рублей.


    В Москве началась международная конвенция водных видов спорта В Москве проходит международная конвенция FINA. На ней ведущие тренеры мира обмениваются знаниями и методами подготовки спортсменов. Все российские ведущие специалисты посетили лекции и пообщались с коллегами со всего мира.


    Врио главы Крыма Сергей Аксенов возглавил крымскую федерацию спортивной борьбы Сергей Аксенов возглавил Федерацию спортивной борьбы Республики Крым Сегодня, 24 мая Симферополе состоялась учредительная конференция по созданию Отделения Федерации спортивной борьбы России в Республике Крым. Президентом единогласно избран председатель Совета Министров Крыма Сергей Аксенов.