Виталий Мутко в Сочи встретился с "летающими лыжниками"
26 октября Министр спорта Виталий Мутко посещает олимпийскую базу в Сочи "Юг-Спорт", которая реконструирована по Федеральной целевой программе "Развитие физической культуры и спорта в Российской Федерации на 2006-2015 годы", а также объекты сочинской Олимпиады.
Учебно-тренировочный центр Спартак в Алуште
Виталий Мутко: база в Алуште будет использоваться сборными России
Учебно-тренировочный центр "Спартак" в Алуште должен использоваться для подготовки сборных России. Об это заявил Министр спорта РФ Виталий Мутко.
Министр спорта выступил на Парламентском часе в Госдуме РФ
25 апреля Министр спорта, туризма и молодежной политики РФ Виталий Мутко выступил перед депутатами Государственной Думы 6-го созыва с ежегодным отчетом о работе его ведомства.
Министр спорта РФ Виталий Мутко и Олег Меньшиков.
Виталий Мутко: спортивная отрасль серьезно влияет на качество жизни
Сегодня, 17 декабря, в Москве состоялось заседание Общественного совета при Министерстве спорта РФ.
В Тамбове открыли ледовую арену и УТЦ для адаптивной школы
Праздничное оживление царило в прошедшую пятницу, 20 июля, на улице Мичуринской города Тамбова. Здесь открывали Ледовый дворец.