Завершился 1-й день работы всероссийского семинара по развитию спорта
25 сентября прошел первый день работы Всероссийского семинара – совещания “О ходе реализации стратегии развития физической культуры и спорта в Российской Федерации на период до 2020 года по итогам 2010 – 20121 годов”.
Российские биатлонисты уходят под чужие знамена
Биатлонисты закончили первые межсезонные сборы в России и уже готовятся к следующим, которые пройдут в Германии и Австрии. И случилась первая потеря. Представительница молодежной сборной Ольга Абрамова отказалась выступать за сборную России и перешла в сборную Украины.
Бассейн
Владимир Сальников: "Озеро Круглое" - одна из лучших баз в мире
По итогам чемпионата России по плаванию, прошедшем в Казани, был сформирован состав сборной России на чемпионат Европы, который пройдет 12-15 декабря в Хернинге (Дания).
Продолжая традиции
Одна из самых многонациональных территорий России, столица Республики Татарстан – Казань, расположенная на левом берегу реки Волги, в 2013 году примет Всемирную летнюю Универсиаду.
Дмитрий Медведев и Виталий Мутко.
Виталий Мутко: Крылатское - центр гребного спорта мирового уровня
6 августа в Москве на канале в Крылатском стартовал чемпионат мира по гребле на байдарках и каноэ. О значимости этого события и перспективах российских гребцов министр спорта Виталий Мутко рассказал пресс-центру Федеральной целевой программы «Развитие физической культуры и спорта в Российской Федерации на 2006–2015 годы».