Категории

показать рубрики полностью
Добавить компанию
Наши партнеры:


Электронный справочник г. Щёлково.

 

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ Щелково

  • В Москве проходит Всероссийский любительский хоккейный фестиваль Этот турнир включен в Единый календарный план межрегиональных, всероссийских и международных физкультурных и спортивных мероприятий Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации и реализуется в регионах при поддержке органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации в области физической культуры и спорта.


    Встреча Виталия Мутко с российской командой по сноуборду Виталий Мутко: натурализация американца Вика Уайлда – разумный шаг В Министерстве спорта прошла встреча Виталия Мутко с российской командой по сноуборду, с президентом Федерации горнолыжного спорта и сноуборда России Светланой Гладышевой и главным тренером сборной Денисом Тихомировым.


    Виталий Мутко: Россия рассчитывает на третье место на Олимпиаде-2012 26 июня в РИА "Новости" состоялась пресс-конференция с участием главы Министерства спорта Российской Федерации Виталия Мутко, посвященная подготовке сборных команд России к Играм ХХХ Олимпиады в Лондоне.


    Виталий Мутко Мутко провёл заседание Коллегии, посвященное 90-летию Минспорта 8 ноября 2013 года в УТЦ "Новогорск" состоялось расширенное заседание Коллегии Министерства спорта Российской Федерации, посвящённое 90-летию со дня образования федерального и территориальных органов исполнительной власти в сфере физической культуры и спорта в России. Подробности сообщает пресс-служба Министерства спорта РФ.


    Почему российские паралимпийцы возьмут Кубок Прогресса Паралимпийские игры в Лондоне выходят на финишную прямую. Уже 9 сентября будут разыграны последние комплекты наград. Но уже сейчас эти Игры можно с полным правом назвать самыми успешными для наших паралимпийцев. Никогда прежде сборная России не поднималась так высоко на Паралимпийских играх.