Категории

показать рубрики полностью
Добавить компанию
Наши партнеры:


Электронный справочник г. Щёлково.

 

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ Щелково

  • Футбольный мяч "Кожаному мячу" – 50! 9 июня в Министерстве спорта РФ состоялась презентация всероссийских соревнований по футболу "Кожаный мяч", которые в этом году отмечают 50-летний юбилей.


    Алексей Климов: на Олимпиаду еду работать и бороться с собой 22 июня в подмосковной Икше завершился второй день чемпионата России по стрельбе из малокалиберного оружия и Всероссийских соревнований по стрельбе из пневматического оружия. В стрельбе из скоростного пистолета на 25 метров чемпионом России стал Алексей Климов. Второе место занял Дмитрий Брайко, а третье – Леонид Екимов.


    В Верхней Хаве открыли дворец спорта В селе Верхняя Хава Верхнехавского района Воронежской области открыли физкультурно-оздоровительный комплекс "Дворец спорта ХАВА".


    Виталий Мутко (слева) Виталий Мутко наградил региональных журналистов 23 декабря министр спорта РФ Виталий Мутко наградил победителей и лауреатов Всероссийского конкурса «Спортивные регионы – спортивная Россия» среди региональных и муниципальных СМИ, освещающих вопросы реализации Федеральной целевой программы «Развитие физической культуры и спорта в Российской Федерации на 2006-2015 годы».


    Российские биатлонисты уходят под чужие знамена Биатлонисты закончили первые межсезонные сборы в России и уже готовятся к следующим, которые пройдут в Германии и Австрии. И случилась первая потеря. Представительница молодежной сборной Ольга Абрамова отказалась выступать за сборную России и перешла в сборную Украины.