Категории

показать рубрики полностью
Добавить компанию
Наши партнеры:


Электронный справочник г. Щёлково.

 

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ Щелково

  • В Кабардино-Балкарии открыли три спортивных объекта 1 и 2 сентября в Кабардино-Балкарии прошли юбилейные торжества, на которых отмечали 455-летие добровольного присоединения республики к России.


    Виталий Мутко (слева) и Никита Белых Никита Белых доложил Виталию Мутко о реконструкции центра биатлона 23 декабря состоялась рабочая встреча министра спорта РФ Виталия Мутко с губернатором Кировской области Никитой Белых, на которой обсуждались вопросы развития в регионе спортивной инфраструктуры.


    Российские гимнасты Отбор в Рио для гимнастов начнется в "Буртасах" 2 апреля в пензенском дворце спорта «Буртасы», который был построен по Федеральной целевой программе «Развитие физической культуры и спорта в Российской Федерации на 2006-2015 годы», стартует чемпионат и первенство России по спортивной гимнастике.


    Виталий Мутко Мутко: сложно представить, кто бы мог проголосовать против Петербурга 25 апреля в Санкт-Петербурге состоялась презентация Заявочной книги Санкт-Петербурга на проведение чемпионата Европы по футболу 2020 года.


    Российские биатлонисты уходят под чужие знамена Биатлонисты закончили первые межсезонные сборы в России и уже готовятся к следующим, которые пройдут в Германии и Австрии. И случилась первая потеря. Представительница молодежной сборной Ольга Абрамова отказалась выступать за сборную России и перешла в сборную Украины.