Категории

показать рубрики полностью
Добавить компанию
Наши партнеры:


Электронный справочник г. Щёлково.

 

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ Щелково

  • Комиссия Оргкомитета Россия-2018 посетит Казань Делегация Оргкомитета "Россия-2018" при участии экспертов FIFA намерена посетить с визитом Казань в рамках отбора городов-организаторов чемпионата мира по футболу-2018.


    Виталий Мутко и Елена Исинбаева Виталий Мутко: Россия превзошла США по медалям в летнем сезоне Министр спорта РФ Виталий Мутко подвёл итоги уходящего года для спортивной отрасли.


    В Краснодаре открыли бассейн и новый Ледовый дворец 5 сентября в Краснодаре открылись два спортивных объекта – плавательный бассейн на базе Кубанского государственного университета физической культуры и Ледовый дворец.


    Каток в Краснокамске признан лучшим спортивным объектом 2014 года 2 декабря в Москве прошла торжественная церемония вручения национальных премий в области физической культуры и спорта. Лауреатом в номинации «Спортивный объект России» стал крытый каток с искусственным льдом в городе Краснокамск Пермского края. Министр спорта РФ Виталий Мутко (слева) и лыжник Александр Легков


    Российские гимнасты Отбор в Рио для гимнастов начнется в "Буртасах" 2 апреля в пензенском дворце спорта «Буртасы», который был построен по Федеральной целевой программе «Развитие физической культуры и спорта в Российской Федерации на 2006-2015 годы», стартует чемпионат и первенство России по спортивной гимнастике.