Категории

показать рубрики полностью
Добавить компанию
Наши партнеры:


Электронный справочник г. Щёлково.

 

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ Щелково

  • Шелпаков: физкультурный комплекс станет стержнем развития спорта 6 ноября на базе ФГУП «Учебно-тренировочный центр «Новогорск» начал работу Всероссийский семинар–совещание «О ходе реализации Стратегии развития физической культуры и спорта в Российской Федерации на период до 2020 года».


    Виталий Мутко на чествовании сборной России по прыжкам в воду Мутко: в России необходимо создать 8-10 центров для прыжков в воду В России необходимо создать 8-10 центров для прыжков в воду. Об этом заявил министр спорта РФ Виталий Мутко на чествовании сборной России по прыжкам в воду, состоявшемся 17 ноября в Государственном музее физической культуры и спорта.


    Пленарное заседание Госдумы РФ Виталий Мутко награжден знаком "За заслуги перед Тамбовской областью" Сегодня, 25 июля, министр спорта РФ Виталий Мутко и губернатор Тамбовской области Олег Бетин открыли лыжный стадион в Тамбове, строительство которого велось при поддержке Федеральной целевой программы "Развитие физической культуры и спорта в Российской Федерации на 2006-2015 годы".


    Виталий Мутко: спортсмены – это гордость России! Победы в спорте объединяют людей и повышают чувство гордости за Россию. Такое мнение высказал министр спорта Виталий Мутко, награждая лауреатов ежегодной национальной премии в области физической культуры и спорта, состоявшейся 2 декабря в Москве.


    Комиссия Оргкомитета Россия-2018 посетит Казань Делегация Оргкомитета "Россия-2018" при участии экспертов FIFA намерена посетить с визитом Казань в рамках отбора городов-организаторов чемпионата мира по футболу-2018.