Категории

показать рубрики полностью
Добавить компанию
Наши партнеры:


Электронный справочник г. Щёлково.

 

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ Щелково

  • В Новогорске прошла тренировка женской сборной РФ по баскетболу 30 мая на базе учебно-тренировочного центра в Новогорске состоялась открытая тренировка женской сборной России по баскетболу, готовящейся к Олимпийским играм в Лондоне.


    Павел Колобков встретился с членами Международного совета регби 23 октября 2012 года в Министерстве спорта Российской Федерации состоялась встреча заместителя министра Павла Колобкова с представителями Международного совета регби.


    В Новогорске прошла тренировка женской сборной РФ по баскетболу 30 мая на базе учебно-тренировочного центра в Новогорске состоялась открытая тренировка женской сборной России по баскетболу, готовящейся к Олимпийским играм в Лондоне.


    Чемпионат мира по тайскому боксу впервые приехал в Россию В Санкт-Петербурге 6 сентября начался чемпионат мира по тайскому боксу. Впервые в истории муай тай столь крупное соревнование пройдет в России. В турнире примут участие более 1000 тайбоксеров из более чем 100 стран мира. А обслуживать соревнования будет международный судейский корпус более чем из 200 арбитров.


    Виталий Мутко: боевые искусства - это целая философия 8 ноября в Москве в рамках Года российско-японских обменов в области боевых искусств пройдут показательные выступления спортсменов из Страны восходящего солнца. Это стало одной из тем сегодняшней встречи министра спорта Виталия Мутко с чрезвычайным и полномочным послом Японии Тикахито Харадой.