Категории

показать рубрики полностью
Добавить компанию
Наши партнеры:


Электронный справочник г. Щёлково.

 

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ Щелково

  • Виталий Мутко встретился с российскими олимпийцами на "Озере Круглом" 18 июля Министр спорта Российской Федерации Виталий Мутков в рамках своего визита в Республиканский Олимпийский центр "Озеро Круглое" встретился с российскими олимпийцами, которым совсем скоро предстоит защищать честь страны на Играх в Лондоне. Сначала Виталий Леонтьевич навестил российскую боксерскую дружину.


    В Москве проходит Всероссийский любительский хоккейный фестиваль Этот турнир включен в Единый календарный план межрегиональных, всероссийских и международных физкультурных и спортивных мероприятий Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации и реализуется в регионах при поддержке органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации в области физической культуры и спорта.


    Комиссия Оргкомитета Россия-2018 посетит Казань Делегация Оргкомитета "Россия-2018" при участии экспертов FIFA намерена посетить с визитом Казань в рамках отбора городов-организаторов чемпионата мира по футболу-2018.


    Иван Ухов. Легкая атлетика. Архивное фото. Пять россиян - лидеров сезона выступит на ЧМ по лёгкой атлетике 7 марта в польском городе Сопот стартует чемпионат мира по легкой атлетике в помещениях. Пресс-центр ФЦП «Развитие физической культуры и спорта в Российской федерации на 2006-2015 годы» рассказывает о главных особенностях турнира.


    Тверская область получит три спортивных объекта к весне 2014 года До конца первого квартала 2014 года в Тверской области введут в эксплуатацию три объекта, которые строятся по федеральной целевой программы «Развитие физической культуры и спорта в Российской Федерации на 2006-2015 годы».