Категории

показать рубрики полностью
Добавить компанию
Наши партнеры:


Электронный справочник г. Щёлково.

 

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ Щелково

  • В Новосибирской области появилось свое "Беловодье" 26 октября в рабочем поселке Сузун Новосибирской области торжественно открыли плавательный бассейн.


    Министр спорта РФ Виталий Мутко. Архивное фото В Минспорте создана рабочая группа по вопросам Крыма и Севастополя Министр спорта РФ Виталий Мутко провел совещание рабочей группы по вопросам развития физической культуры и спорта в Крыму и Севастополе.


    В Москве проходит Всероссийский любительский хоккейный фестиваль Этот турнир включен в Единый календарный план межрегиональных, всероссийских и международных физкультурных и спортивных мероприятий Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации и реализуется в регионах при поддержке органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации в области физической культуры и спорта.


    Виталий Мутко: В регионах должны контролировать молодых спортсменов На Всероссийском семинаре-совещании по развитию физической культуры и спорта, который проходил на федеральной спортивной базе в Новогорске, была затронута тема антидопингового обеспечения в Российской Федерации. Министр спорта Виталий Мутко и начальник отдела антидопингового обеспечения главного спортивного ведомства страны Наталья Желанова рассказали собравшимся о развитии антидопинговой системы в России, а также обозначили имеющиеся проблемы в борьбе с допингом.


    Александр Карелин (второй слева) Александр Карелин провёл мастер-класс на форуме «Машук»-2014 В День физкультурника трехкратный олимпийский чемпион по греко-римской борьбе Александр Карелин рассказал о секретах успеха и провёл мастер-класс на Северо-Кавказском молодёжном форуме "Машук-2014". Подробности сообщает пресс-центр ФЦП «Развитие физической культуры и спорта в Российской Федерации на 2006–2015 годы».