Категории

показать рубрики полностью
Добавить компанию
Наши партнеры:


Электронный справочник г. Щёлково.

 

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ Щелково

  • Виталий Мутко открыл новый корпус Центра спортивный ходьбы в Саранске Виталий Мутко открыл новый корпус Центра спортивный ходьбы в Саранске 20 августа министр спорта Виталий Мутко и глава Республики Мордовия Владимир Волков приняли участие в открытии третьей очереди Центра олимпийской подготовки по спортивной ходьбе имени Виктора Чегина в Саранске.


    В новый учебный год Оренбуржье вошло с "Надеждой" 1 сентября, в День знаний, в поселке Октябрьском Октябрьского района Оренбургской области открылся новый физкультурно-оздоровительный комплекс "Надежда".


    Виталий Мутко побывал с рабочим визитом в Казани 4 июня Министр спорта РФ Виталий Мутко посетил с рабочим визитом столицу будущей Всемирной летней Универсиады 2013 года – город Казань (Республика Татарстан).


    Женская сборная России по баскетболу досрочно вышла в плей-офф турнира Женская сборная России по баскетболу обыграла команду Великобритании на Олимпийских играх и досрочно вышла из группы "B" в плей-офф турнира. Встреча завершилась со счетом 67:61 в пользу российских спортсменок. Экс-тренер мужской и женской сборной по баскетболу СССР и России Валерий Луничкин прокомментировал www.fcp-press.ru выступление национальной команды на групповом этапе.


    Виталий Мутко Мутко: сложно представить, кто бы мог проголосовать против Петербурга 25 апреля в Санкт-Петербурге состоялась презентация Заявочной книги Санкт-Петербурга на проведение чемпионата Европы по футболу 2020 года.