Категории

показать рубрики полностью
Добавить компанию
Наши партнеры:


Электронный справочник г. Щёлково.

 

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ Щелково

  • Российские фигуристы готовятся к сезону в УТЦ "Новогорск" В УТЦ «Новогорск» проходят учебно-тренировочные сборы фигуристов сборной России под руководством Николая Морозова. Корреспонденту www.fcp-press.ru с фигуристами Аленой Леоновой, Еленой Ильиной, Джонатаном Гурейро, Екатериной Пушкаш, Артуром Дмитриевым и их тренером.


    Игорь Золотарев: в нашей олимпийской команде нет ни одного "туриста" Спортивный директор Стрелкового союза России (ССР) Игорь Золотарев прокомментировал итоговый состав сборной России на Олимпийские игры-2012, а также отметил, что команда получилась очень интересной и сбалансированной.


    Андрей Воронцов: Егор Дегтярев и Елена Соколова допущены к Олимпиаде Заключительным предолимпийским стартом для отечественной сборной по плаванию станет Кубок России, который пройдет с 28 июня по 1 июля в подмосковной Рузе.


    Валентин Маслаков: результаты Елены Исинбаевой пойдут по нарастающей В интервью корреспонденту www.fcp-press.ru глава Всероссийской федерации легкой атлетики (ВФЛА) Валентин Балахничев и главный тренер сборной России по легкой атлетике Валентин Маслаков назвали результат прыгуньи вполне ожидаемым.


    Премьер-министр Автономной Республики Крым Сергей Аксенов В День Физкультурника в Симферополе открыли площадку для ГТО Открытие первой площадка для ГТО, матч команды "Легенды хоккея СССР" в Симферополе, и защита титула временного чемпиона всемирной боксёрской организации (WBA) Дмитрием Чудиновым в Севастополе стали центральными событиями Дня физкультурника в новых субъектах РФ.