Категории

показать рубрики полностью
Добавить компанию
Наши партнеры:


Электронный справочник г. Щёлково.

 

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ Щелково

  • В Кирове открыли Дворец единоборств 12 октября в Кирове состоялось торжественное открытие Дворца единоборств. Церемония началась в 15.00 с яркого театрализованного представления, в котором рассказывалось о развитии единоборств в России.


    Дворец единоборств. Архивное фото. В Якутии проходит Месяц борьбы Период с 21 февраля по 23 марта для Якутии стал настоящим месяцем борьбы, в рамках которого состоится серия турниров по вольной борьбе, хапсагаю и самбо.


    В Якутии торжественно открыли федеральный центр подготовки лыжников 27 октября в городе Алдане (Республика Саха) состоялось торжественное открытие после реконструкции Федерального центра подготовки лыжников.


    Министерства спорта РФ и Болгарии подписали договор о сотрудничестве 20 сентября в Министерстве спорта РФ состоялась встреча главы ведомства Виталия Мутко и министра физического развития и спорта Республики Болгария Свилена Нейкова, в ходе которой было подписано соглашение о сотрудничестве в области спорта.


    Виталий Мутко Мутко: красноярцы должны почувствовать себя хозяевами Универсиады Сегодня, 26 ноября, министр спорта РФ Виталий Мутко провел в Красноярске рабочее совещание по вопросам организации и проведения в 2019 году ХХIХ Всемирных студенческих Игр. В нем также приняли участие губернатор Красноярского края Лев Кузнецов, представители краевого правительства и спортивной общественности.