Категории

показать рубрики полностью
Добавить компанию
Наши партнеры:


Электронный справочник г. Щёлково.

 

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ Щелково

  • Виталий Мутко встретился с губернатором Ростовской области 16 июля в Министерстве спорта Российской Федерации прошла встреча Министра спорта Российской Федерации Виталия Мутко и губернатора Ростовской области Василия Голубева.


    Виталий Мутко побывал с рабочим визитом в Казани 4 июня Министр спорта РФ Виталий Мутко посетил с рабочим визитом столицу будущей Всемирной летней Универсиады 2013 года – город Казань (Республика Татарстан).


    В память о погибшем "Локомотиве" в Ярославле открыто хоккейное училище В воскресенье, 2 сентября, в Ярославле открылось Государственное училище олимпийского резерва, на базе которого будет развиваться лишь один вид спорта – хоккей. Новое учебное заведение возведут в рамках реализации Федеральной целевой программы "Развитие физической культуры и спорта в Российской Федерации на 2006-2015 годы". Ожидается, что училище станет плацдармом для подготовки хоккеистов для сборной России.


    Алия Мустафина завоевала долгожданное "золото" 6 августа гимнастка Алия Мустафина принесла сборной России первую золотую медаль в этом виде спорта. После череды неудач и спорных судейских решений Мустафина стала олимпийской чемпионкой в упражнении на брусьях.


    Комиссия Оргкомитета Россия-2018 посетит Казань Делегация Оргкомитета "Россия-2018" при участии экспертов FIFA намерена посетить с визитом Казань в рамках отбора городов-организаторов чемпионата мира по футболу-2018.