Категории

показать рубрики полностью
Добавить компанию
Наши партнеры:


Электронный справочник г. Щёлково.

 

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ Щелково

  • В "Сокольниках" прошел "Российский Азимут - 2012" 20 мая в более чем пятидесяти городах Российской Федерации состоялись VII Всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию "Российский Азимут – 2012".


    Российский парусный спорт готовит две программы развития Российские яхтсмены давно не добивались больших международных успехов. Однако сейчас этому виду спорта будет уделяться намного больше внимания. Как рассказал ФЦП-Пресс исполнительный директор Всероссийской федерации парусного спорта (ВФПС) Оскар Конюхов, сейчас федерация готовит сразу две программы развития.


    Объявлены победители конкурса региональных СМИ Жюри Всероссийского конкурса региональных СМИ, освещающих вопросы реализации Федеральной целевой программы "Развитие физической культуры и спорта в Российской Федерации на 2006-2015 годы" "Спортивные регионы – Спортивная Россия" подвело итоги. Награждения победителей состоится 23 декабря в Москве, в Министерстве спорта Российской Федерации.


    Виталий Мутко в Сочи встретился с "летающими лыжниками" 26 октября Министр спорта Виталий Мутко посещает олимпийскую базу в Сочи "Юг-Спорт", которая реконструирована по Федеральной целевой программе "Развитие физической культуры и спорта в Российской Федерации на 2006-2015 годы", а также объекты сочинской Олимпиады.


    В Новогорске прошла тренировка женской сборной РФ по баскетболу 30 мая на базе учебно-тренировочного центра в Новогорске состоялась открытая тренировка женской сборной России по баскетболу, готовящейся к Олимпийским играм в Лондоне.