Категории

показать рубрики полностью
Добавить компанию
Наши партнеры:


Электронный справочник г. Щёлково.

 

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ Щелково

  • Министр спорта выступил на Парламентском часе в Госдуме РФ 25 апреля Министр спорта, туризма и молодежной политики РФ Виталий Мутко выступил перед депутатами Государственной Думы 6-го созыва с ежегодным отчетом о работе его ведомства.


    Идеальное "золото" для России! Представляем вашему вниманию обзор зарубежных интернет-ресурсов, посвященных победе сборной России на чемпионате мира по хоккею.


    Президент Международной федерации объединенных стилей борьбы Ненад Лалович. Президент FILA Ненад Лалович посетил пресс-центр ФЦП 6 февраля в олимпийском Сочи, в Центре имени Александра Карелина открылся пресс-центр Федеральной целевой программы "Развитие физической культуры и спорта в Российской Федерации на 2006-2015 годы".


    В память о погибшем "Локомотиве" в Ярославле открыто хоккейное училище В воскресенье, 2 сентября, в Ярославле открылось Государственное училище олимпийского резерва, на базе которого будет развиваться лишь один вид спорта – хоккей. Новое учебное заведение возведут в рамках реализации Федеральной целевой программы "Развитие физической культуры и спорта в Российской Федерации на 2006-2015 годы". Ожидается, что училище станет плацдармом для подготовки хоккеистов для сборной России.


    Министр спорта РФ Виталий Мутко и губернатор Новосибирской области Владимир Городецкий В Новосибирске планируют построить центр волейбола В Новосибирске планируют построить центр волейбола до конца 2016 года. Вопросы развития спортивной инфраструктуры Новосибирской области министр спорта РФ Виталий Мутко обсудил с губернатором региона Владимиром Городецким на рабочей встрече, состоявшейся 3 октября.