Категории

показать рубрики полностью
Добавить компанию
Наши партнеры:


Электронный справочник г. Щёлково.

 

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ Щелково

  • В Кирове открыли Дворец единоборств 12 октября в Кирове состоялось торжественное открытие Дворца единоборств. Церемония началась в 15.00 с яркого театрализованного представления, в котором рассказывалось о развитии единоборств в России.


    В Валдае проверили готовность ФОКа с бассейном 29 ноября в Валдае (Новгородская область) прошло рабочее совещание по вопросу о степени готовности строящегося физкультурно-оздоровительного комплекса.


    Виталий Мутко на базе в Рузе Виталий Мутко: на такой базе вырастут новые чемпионы! 14 июня на базе в Рузе, которая является филиалом учебно-тренировочного центра "Новогорск", состоялась торжественная церемония открытия новой гостиницы.


    В Якутии торжественно открыли федеральный центр подготовки лыжников 27 октября в городе Алдане (Республика Саха) состоялось торжественное открытие после реконструкции Федерального центра подготовки лыжников.


    Виталий Мутко провел рабочую встречу с главой Республики Чувашия 21 сентября в Министерстве спорта Российской Федерации прошла рабочая встреча главы Ведомства Виталия Мутко с главой Республики Чувашия Михаилом Игнатьевым.