Категории

показать рубрики полностью
Добавить компанию
Наши партнеры:


Электронный справочник г. Щёлково.

 

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ Щелково

  • Виталий Мутко: Развитие хоккея в стране - задача Министерства спорта 31 мая в Министерстве спорта Российской Федерации под руководством Министра спорта РФ Виталия Мутко состоялось совещание, посвященное подведению итогов деятельности Российской Любительской Хоккейной Лиги (РЛХЛ) и I Всероссийского фестиваля по хоккею среди любительских команд, состоявшегося в мае этого года в Москве.


    Почему российские паралимпийцы возьмут Кубок Прогресса Паралимпийские игры в Лондоне выходят на финишную прямую. Уже 9 сентября будут разыграны последние комплекты наград. Но уже сейчас эти Игры можно с полным правом назвать самыми успешными для наших паралимпийцев. Никогда прежде сборная России не поднималась так высоко на Паралимпийских играх.


    Виталий Мутко На развитие российского спорта выделят 1,7 трлн рублей до 2020 года На реализацию государственной программы "Развитие физической культуры и спорта" из федерального бюджета выделят 450 миллиардов рублей до 2020 года. Общий объем финансирования с учетом региональных бюджетов и внебюджетных источников составит 1 триллион 700 миллиардов рублей.


    Виталий Мутко провел рабочую встречу с главой Республики Чувашия 21 сентября в Министерстве спорта Российской Федерации прошла рабочая встреча главы Ведомства Виталия Мутко с главой Республики Чувашия Михаилом Игнатьевым.


    Министр спорта РФ Виталий Мутко. Архивное фото. Мутко: проиграть условному Алжиру в 2018 году мы не имеем права 28 июня министр спорта РФ Виталий Мутко принял участие в заседании Общественного совета при Минспорте РФ. Одним из обсуждаемых вопросов был общественный аудит инвестиционных проектов по подготовке к чемпионату мира по футболу 2018 года.