Категории

показать рубрики полностью
Добавить компанию
Наши партнеры:


Электронный справочник г. Щёлково.

 

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ Щелково

  • Развитие лыжных гонок в Хакасии вышло на новый уровень На днях в Министерстве спорта, туризма и молодежной политики Республики Хакасия состоялось расширенное заседание региональной Федерации лыжных гонок.


    Виталий Мутко: боевые искусства - это целая философия 8 ноября в Москве в рамках Года российско-японских обменов в области боевых искусств пройдут показательные выступления спортсменов из Страны восходящего солнца. Это стало одной из тем сегодняшней встречи министра спорта Виталия Мутко с чрезвычайным и полномочным послом Японии Тикахито Харадой.


    Юрий Нагорных встретился со сборной России по лыжной акробатике Заместитель Министра спорта РФ Юрий Нагорных встретился со спортсменами и тренерами сборной страны по лыжной акробатике в учебно-тренировочном центре "Новогорск".


    Виталий Мутко встретился с губернатором Ярославской области 28 июня в Министерстве спорта Российской Федерации прошла встреча Министра спорта Российской Федерации Виталия Мутко и губернатора Ярославской области Сергея Ястребова.


    Каток в Краснокамске признан лучшим спортивным объектом 2014 года 2 декабря в Москве прошла торжественная церемония вручения национальных премий в области физической культуры и спорта. Лауреатом в номинации «Спортивный объект России» стал крытый каток с искусственным льдом в городе Краснокамск Пермского края. Министр спорта РФ Виталий Мутко (слева) и лыжник Александр Легков