Категории

показать рубрики полностью
Добавить компанию
Наши партнеры:


Электронный справочник г. Щёлково.

 

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ Щелково

  • Губернатор Ульяновской области Сергеем Морозов и министр спорта РФ Виталий Мутко Сергей Морозов:в Ульяновской области будет создано министерство спорта Сегодня, 12 ноября, министр спорта РФ Виталий Мутко провёл рабочую встречу с губернатором Ульяновской области Сергеем Морозовым.


    Виталий Мутко встретился со спортсменами на базе "ЮГ-Спорт" 8 декабря Министр спорта Виталий Мутко встретился со спортсменами и тренерами в Южном федеральном центре спортивной подготовки "ЮГ-Спорт", реконструированном в рамках реализации Федеральной целевой программы "Развитие физической культуры и спорта в Российской Федерации на 2006-2015 годы".


    Сергей Аксёнов и Михаил Мамиашвили Мамиашвили: базы в Алуште задействуем при подготовке к Рио-2016 Сборные России по борьбе первыми из представителей олимпийских видов спорта провели тренировочные сборы в Крыму. На базе "Спорт" в Алуште готовились к первенствам мира юниорская команда по греко-римской борьбе и юноши вольники, которым в августе также предстоит выступить на II юношеских Олимпийских играх.


    Виталий Мутко на открытии манежа в Новогорске Новогорск стал центром круглогодичной подготовки для легкоатлетов 8 ноября в подмосковном учебно-тренировочном центре "Новогорск" состоялась церемония открытия двух новых спортивных объектов — легкоатлетического манежа и искусственного поля для хоккея на траве. Оба сооружения построены по Федеральной целевой программе "Развитие физической культуры и спорта в Российской Федерации на 2006–2015 годы".


    Карачаево-Черкессия Расул Чотчаев: у Карачаево-Черкессии большие планы по ФЦП на 2014 год Республика Карачаево-Черкессия – активный участник Федеральной целевой программы «Развитие физической культуры и спорта в Российской Федерации на 2006-2015 годы».