Категории

показать рубрики полностью
Добавить компанию
Наши партнеры:


Электронный справочник г. Щёлково.

 

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ Щелково

  • Стадион в Волгограде Виталий Мутко презентовал проект стадиона к ЧМ-2018 в Волгограде 20 декабря в Волгограде министр спорта РФ Виталий Мутко принял участие в презентации проекта стадиона, который примет матчи чемпионата мира по футболу в 2018 году. Новая футбольная арена на 45 тысяч мест будет построена в Волгограде на месте стадиона "Центральный", где играет местный "Ротор".


    Российские фигуристы готовятся к сезону в УТЦ "Новогорск" В УТЦ «Новогорск» проходят учебно-тренировочные сборы фигуристов сборной России под руководством Николая Морозова. Корреспонденту www.fcp-press.ru с фигуристами Аленой Леоновой, Еленой Ильиной, Джонатаном Гурейро, Екатериной Пушкаш, Артуром Дмитриевым и их тренером.


    Российский штангист перекрыл результат победителя лондонской Олимпиады Уникальное событие произошло в Холмске (Сахалин). Выступая на праздничных мероприятиях, посвященных Дню города, российский штангист Максим Шейко (до 105 кг) на 18 килограммов перекрыл результат победителя лондонской Олимпиады.


    Фигурное катание. Тренировка сборной России. Спортсмены из Мордовии готовятся к Сочи-2014 Спортсмены из Мордовии готовятся к Сочи-2014. На кого рассчитывает республика в главном старте четырехлетия, пресс-центру Федеральной целевой программы "Развитие физической культуры и спорта в Российской Федерации на 2006–2015 годы" рассказал министр физической культуры и спорта Республики Мордовия Владимир Киреев.


    Министр спорта РФ Виталий Мутко. Архивное фото. Мутко: проиграть условному Алжиру в 2018 году мы не имеем права 28 июня министр спорта РФ Виталий Мутко принял участие в заседании Общественного совета при Минспорте РФ. Одним из обсуждаемых вопросов был общественный аудит инвестиционных проектов по подготовке к чемпионату мира по футболу 2018 года.