Категории

показать рубрики полностью
Добавить компанию
Наши партнеры:


Электронный справочник г. Щёлково.

 

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ Щелково

  • Дворец единоборств. Архивное фото. В Якутии проходит Месяц борьбы Период с 21 февраля по 23 марта для Якутии стал настоящим месяцем борьбы, в рамках которого состоится серия турниров по вольной борьбе, хапсагаю и самбо.


    Виталий Мутко (слева) Губернатор Бетин: 25-26% жителей Тамбовской области занимаются спортом Сегодня, 30 октября в Москве состоялась рабочая встреча министра спорта РФ Виталия Мутко с губернатором Тамбовской области Олегом Бетиным, посвященная развитию в регионе спортивной инфраструктуры.


    Дмитрий Медведев и Виталий Мутко. Виталий Мутко: Крылатское - центр гребного спорта мирового уровня 6 августа в Москве на канале в Крылатском стартовал чемпионат мира по гребле на байдарках и каноэ. О значимости этого события и перспективах российских гребцов министр спорта Виталий Мутко рассказал пресс-центру Федеральной целевой программы «Развитие физической культуры и спорта в Российской Федерации на 2006–2015 годы».


    Виталий Мутко (слева) Виталий Мутко верит в успех легкоатлетов на зимнем ЧМ 4 марта Министр спорта РФ Виталий Мутко посетил учебно-тренировочный центр в Новогорске, где встретился со сборной России по лёгкой атлетике. Министр напутствовал легкоатлетов на зимний чемпионат мира, который состоится 7-9 марта в Сопоте (Польша).


    Виталий Мутко встретился с российскими олимпийцами на "Озере Круглом" 18 июля Министр спорта Российской Федерации Виталий Мутков в рамках своего визита в Республиканский Олимпийский центр "Озеро Круглое" встретился с российскими олимпийцами, которым совсем скоро предстоит защищать честь страны на Играх в Лондоне. Сначала Виталий Леонтьевич навестил российскую боксерскую дружину.