Категории

показать рубрики полностью
Добавить компанию
Наши партнеры:


Электронный справочник г. Щёлково.

 

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ Щелково

  • Спортсменов в олимпийскую сборную по плаванию будут готовить с 9 лет 15 сентября состоялось заседание наблюдательного совета и президиума Всероссийской федерации плавания. Одной из главных тем собрания стал вопрос подготовки резерва сборной команды.


    Карачаево-Черкессия Расул Чотчаев: у Карачаево-Черкессии большие планы по ФЦП на 2014 год Республика Карачаево-Черкессия – активный участник Федеральной целевой программы «Развитие физической культуры и спорта в Российской Федерации на 2006-2015 годы».


    Виталий Мутко (слева) Михаил Гуляев: в Якутии вырос интерес к мини-футболу и легкой атлетике Сегодня, 12 ноября в Москве прошла рабочая встреча министра спорта РФ Виталия Мутко с министром спорта Республики Саха (Якутия) Михаилом Гуляевым.


    В Аксеново-Зиловском открыли бассейн для забайкальских чемпионов 24 октября торжественно открыли физкультурно-оздоровительный комплекс в поселке городского типа Аксеново-Зиловском Чернышевского района Забайкальского края.


    Чемпионат мира по тайскому боксу впервые приехал в Россию В Санкт-Петербурге 6 сентября начался чемпионат мира по тайскому боксу. Впервые в истории муай тай столь крупное соревнование пройдет в России. В турнире примут участие более 1000 тайбоксеров из более чем 100 стран мира. А обслуживать соревнования будет международный судейский корпус более чем из 200 арбитров.