Категории

показать рубрики полностью
Добавить компанию
Наши партнеры:


Электронный справочник г. Щёлково.

 

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ Щелково

  • Виктор Чегин уговорил Нижегородова вернуться в большой спорт Один из самых сильных спортивных ходоков сборной России Денис Нижегородов из-за травмы коленного сустава не участвовал в лондонской Олимпиаде. Спортсмен летом подумывал об уходе из спорта, но в итоге принял решение возобновить карьеру. По мнению старшего тренера сборных России по спортивной ходьбе и марафону Алексея Мельникова, это, безусловно, усилит нашу команду, однако конкурировать с партнерами по сборной России Нижегородову будет непросто.


    Журналисты рассказали о спорте в регионах Слухи о смерти печати оказались сильно преувеличены. Во всяком случае, спортивные журналы и газеты, издающиеся в регионах, по сравнению с интернет-СМИ, радио и даже телевидением, выглядят здоровее. Тенденцию к монополизму печати на рынке спортивной информации выявили работы, поступившие в оргкомитет Всероссийского конкурса среди региональных и муниципальных СМИ "Спортивный регион", организованного агентством PR+Sport при поддержке Министерства спорта РФ.


    Иван Ухов. Легкая атлетика. Архивное фото. Пять россиян - лидеров сезона выступит на ЧМ по лёгкой атлетике 7 марта в польском городе Сопот стартует чемпионат мира по легкой атлетике в помещениях. Пресс-центр ФЦП «Развитие физической культуры и спорта в Российской федерации на 2006-2015 годы» рассказывает о главных особенностях турнира.


    Министерства спорта РФ и Болгарии подписали договор о сотрудничестве 20 сентября в Министерстве спорта РФ состоялась встреча главы ведомства Виталия Мутко и министра физического развития и спорта Республики Болгария Свилена Нейкова, в ходе которой было подписано соглашение о сотрудничестве в области спорта.


    Почему российские паралимпийцы возьмут Кубок Прогресса Паралимпийские игры в Лондоне выходят на финишную прямую. Уже 9 сентября будут разыграны последние комплекты наград. Но уже сейчас эти Игры можно с полным правом назвать самыми успешными для наших паралимпийцев. Никогда прежде сборная России не поднималась так высоко на Паралимпийских играх.