Категории

показать рубрики полностью
Добавить компанию
Наши партнеры:


Электронный справочник г. Щёлково.

 

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ Щелково

  • Национальные традиции якутского спорта 30 июня в городе Якутске Республики Саха открылся Центр национальных видов спорта им. Василия Манчаары - вторая очередь спортивного комплекса "Модун".


    Министерства спорта РФ и Болгарии подписали договор о сотрудничестве 20 сентября в Министерстве спорта РФ состоялась встреча главы ведомства Виталия Мутко и министра физического развития и спорта Республики Болгария Свилена Нейкова, в ходе которой было подписано соглашение о сотрудничестве в области спорта.


    Сборная России по гребному спорту Российские гребцы готовы к Рио-де-Жанейро 28 ноября на встрече Председателя Правительства РФ Дмитрия Медведева с российской сборной по гребле на байдарках и каноэ Министр спорта Виталий Мутко и члены федерации рассказали, что еще планируется сделать для развития этого вида спорта в стране.


    Спортсмен Четыре чемпиона ОИ строят зал единоборств в осетинском селении Ногир 15-16 ноября во Владикавказе прошел традиционный турнир по вольной борьбе на призы легендарного спортсмена – двукратного олимпийского чемпиона Сослана Андиева. Одним из победителей турнира стал бронзовый призер Олимпиады-2012, четырехкратный чемпион мира Бесик Кудухов.


    По ФЦП за 2006-2013 годы профинансировано 596 объектов для спорта Федеральная целевая программа «Развитие физической культуры и спорта в Российской Федерации на 2006-2015 годы» принята постановлением Правительства Российской Федерации от 11 января 2006 года №7. Объем средств федерального бюджета, направленных на реализацию Программы с 2006 по 2015 годы составляет 97,9 миллиарда рублей.