Категории

показать рубрики полностью
Добавить компанию
Наши партнеры:


Электронный справочник г. Щёлково.

 

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ Щелково

  • Национальные виды спорта Якутии будут поддержаны на федеральном уровне 20 июня в Министерстве спорта РФ глава ведомства Виталий Мутко провел совещание, посвященное вопросам подготовки к IV Международному форуму "Россия – спортивная держава", который пройдет в Якутии с 4 по 6 июля текущего года.


    Идеальное "золото" для России! Представляем вашему вниманию обзор зарубежных интернет-ресурсов, посвященных победе сборной России на чемпионате мира по хоккею.


    Журналисты рассказали о спорте в регионах Слухи о смерти печати оказались сильно преувеличены. Во всяком случае, спортивные журналы и газеты, издающиеся в регионах, по сравнению с интернет-СМИ, радио и даже телевидением, выглядят здоровее. Тенденцию к монополизму печати на рынке спортивной информации выявили работы, поступившие в оргкомитет Всероссийского конкурса среди региональных и муниципальных СМИ "Спортивный регион", организованного агентством PR+Sport при поддержке Министерства спорта РФ.


    Министр спорта РФ Виталий Мутко Виталий Мутко: в первый день ОИ получилось всё, на что мы рассчитывали 6 февраля стартовала соревновательная программа Олимпийских игр в Сочи. В командном турнире фигуристов сборная России вышла в лидеры после коротких программ мужчин (Евгений Плющенко) и пар (Татьяна Волосожар и Максим Траньков). После двух программ из восьми наша команда на два очка опережает Канаду и на четыре – Китай.


    Фигурное катание. Тренировка сборной России. Спортсмены из Мордовии готовятся к Сочи-2014 Спортсмены из Мордовии готовятся к Сочи-2014. На кого рассчитывает республика в главном старте четырехлетия, пресс-центру Федеральной целевой программы "Развитие физической культуры и спорта в Российской Федерации на 2006–2015 годы" рассказал министр физической культуры и спорта Республики Мордовия Владимир Киреев.