Категории

показать рубрики полностью
Добавить компанию
Наши партнеры:


Электронный справочник г. Щёлково.

 

Черниговец отправится в долгий велосипедную путешествие

  • Лето - пора отпусков и путешествий. Время достать из гаража двухколесного друга - велосипеда и попытаться увидеть Украину самому!

    Так решил сделать Виталий Чернюк. Он за 60 дней собирается объехать на велосипеде десять областей Украины. Велотур «Познай Украину!» Организован с целью популяризации внутреннего туризма в Украине.

    chernigiv-city.com решил самостоятельно узнать насколько прекрасной наша Родина.

    «Целью этого велотура не просто поездка на велосипеде почти три тысячи километров и возможность самому увидеть архитектурные памятники нашей удивительной страны, а возможность показать каждому жителю Украины и, надеюсь, международном туристу, что в Украине есть огромное количество городов, сел и других населенных пунктов, которые обязательно надо посетить и увидеть воочию все архитектурные, природные и другие достопримечательности, о которых большинство жителей нашей страны пока не слышала », - прокомментировал Чернюк.

    Виталий имеет свой блог на портале Zruchno.Travel. Там и на своей собственной фейсбук-странице он будет рассказывать о ходе путешествия. Новый портал посвященный путешествиям, лайфакам для путешественников, интересным мистинам, способам сэкономить в путешествиях. Акции на билеты, скидки и предложения - все это можно найти на нашем сайте.

    Теперь можно «услышать» прямой эфир, непосредственно принять впечатления, которые будет получать Виталий.


     
    Такая возможность путешествовать и не только в течение 60 дней и только в одиночестве - способ открыть мир. Как на самом деле мало мы знаем о своей стране! Большинство украинский ни отправлялись за пределы родной области! Что это значит? Страна теряет на внутреннем туризме, зеленом туризме, возможности заработка для всех. Речь идет не только об отелях и туристические комплексы, но и о коучсерфинг - гостеприимство, которое они предлагают простые люди.

    Нужно приложить больше усилий, чтобы дороги были пригодны не только для джипов, но и для пешеходов и велосипедистов. Очень мало путеводителей, посвященных малым городам и поселкам. Итак, должны сделать больше для того, чтобы путешествия по Украине были приятными!
  • Дата: 20.01.2019.