Категории

показать рубрики полностью
Добавить компанию
Наши партнеры:


Электронный справочник г. Щёлково.

 

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ Щелково

  • Президент России Владимир Путин посетил соревнования по горнолыжному спорту XI Паралимпийских игр «Ледовый дворец Путина» торжественно открыли в Краснокамске 29 марта в Краснокамске открылся ледовый дворец спорта. В торжественной церемонии приняли участие Полномочный представитель Президента РФ в ПФО Михаил Бабич и губернатор Пермского края Виктор Басаргин.


    Встреча золотого рейса с чемпионами и призерами XXII Олимпийских зимних игр в Сочи Виталий Мутко: нас ждет всплеск интереса к спорту Вечером 24 февраля из Сочи в Москву прибыл "Золотой рейс" сборной России, победившей в общекомандном зачете XXII зимних Олимпийских игр.


    Почему российские паралимпийцы возьмут Кубок Прогресса Паралимпийские игры в Лондоне выходят на финишную прямую. Уже 9 сентября будут разыграны последние комплекты наград. Но уже сейчас эти Игры можно с полным правом назвать самыми успешными для наших паралимпийцев. Никогда прежде сборная России не поднималась так высоко на Паралимпийских играх.


    В новый учебный год Оренбуржье вошло с "Надеждой" 1 сентября, в День знаний, в поселке Октябрьском Октябрьского района Оренбургской области открылся новый физкультурно-оздоровительный комплекс "Надежда".


    Виталий Мутко посетил Республиканскую учебно-тренировочную базу в Рузе 18 июля Министр спорта Российской Федерации Виталий Мутко побывал на Республиканской учебно-тренировочной базе в городе Рузе, где встретился с олимпийской сборной командой России по тяжелой атлетике.