Категории

показать рубрики полностью
Добавить компанию
Наши партнеры:


Электронный справочник г. Щёлково.

 

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ Щелково

  • В СК "Сокол" Красноярского поселка Кулун пройдет турнир по самбо 6 октября 2012 года в поселке Кулун Красноярского края в спортивном комплексе "Сокол" состоится открытый лично-командный чемпионат Ужурского района по борьбе самбо среди муниципальных районов Красноярского края.


    В Перми стартовала Всероссийская спортивная конференция 24 мая в Перми начала работу Всероссийская научно-практическая конференция "Современные тенденции строительства и эксплуатации спортивных сооружений, включая аспекты государственно-частного партнерства".


    По волнам "Оки" 19 июня в городе Алексине Тульской области состоялась церемония открытия после масштабной реконструкции Республиканской учебно-тренировочной базы "Ока" - первого в России специализированного центра для подготовки спортсменов-паралимпийцев.


    В Старой Руссе открылся крупнейший в Новгородской области ФОК Новгородскому городу Старая Русса исполнилось 845 лет. К юбилею жителям третьего по величине города в Новгородской области сделали особый подарок – открыли физкультурно-оздоровительный комплекс.


    Виталий Мутко Мутко: красноярцы должны почувствовать себя хозяевами Универсиады Сегодня, 26 ноября, министр спорта РФ Виталий Мутко провел в Красноярске рабочее совещание по вопросам организации и проведения в 2019 году ХХIХ Всемирных студенческих Игр. В нем также приняли участие губернатор Красноярского края Лев Кузнецов, представители краевого правительства и спортивной общественности.