Категории

показать рубрики полностью
Добавить компанию
Наши партнеры:


Электронный справочник г. Щёлково.

 

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ Щелково

  • Прямая линия с Владимиром Путиным Владимир Путин: олимпийские объекты не будут простаивать 17 апреля Президент РФ Владимир Путин пообщался с россиянами в формате «Прямой линии». Одной из тем стало олимпийское наследие Сочи.


    Шелковый путь от Москвы до Геленджика В Москве прошла пресс-конференция, посвященная стартующему 7 июля ралли-марафону "Шелковый путь". Вторая по значимости после Дакара гонка стартует в Москве, а финиширует в Геленджике.


    Валентин Маслаков: результаты Елены Исинбаевой пойдут по нарастающей В интервью корреспонденту www.fcp-press.ru глава Всероссийской федерации легкой атлетики (ВФЛА) Валентин Балахничев и главный тренер сборной России по легкой атлетике Валентин Маслаков назвали результат прыгуньи вполне ожидаемым.


    В Старой Руссе открылся крупнейший в Новгородской области ФОК Новгородскому городу Старая Русса исполнилось 845 лет. К юбилею жителям третьего по величине города в Новгородской области сделали особый подарок – открыли физкультурно-оздоровительный комплекс.


    Сергей Аксёнов и Михаил Мамиашвили Мамиашвили: базы в Алуште задействуем при подготовке к Рио-2016 Сборные России по борьбе первыми из представителей олимпийских видов спорта провели тренировочные сборы в Крыму. На базе "Спорт" в Алуште готовились к первенствам мира юниорская команда по греко-римской борьбе и юноши вольники, которым в августе также предстоит выступить на II юношеских Олимпийских играх.