Наши партнеры:

Электронный справочник г. Щёлково.

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ Щелково

• В Республике Саха появился первый крытый футбольный манеж 5 июля в Парке культуры и отдыха города Якутска (Республика Саха) состоялась церемония открытия круглогодичного футбольного манежа "Дохсун".

Комиссия Оргкомитета Россия-2018 посетит Казань Делегация Оргкомитета "Россия-2018" при участии экспертов FIFA намерена посетить с визитом Казань в рамках отбора городов-организаторов чемпионата мира по футболу-2018.

Виталий Мутко (слева) Виталий Мутко верит в успех легкоатлетов на зимнем ЧМ 4 марта Министр спорта РФ Виталий Мутко посетил учебно-тренировочный центр в Новогорске, где встретился со сборной России по лёгкой атлетике. Министр напутствовал легкоатлетов на зимний чемпионат мира, который состоится 7-9 марта в Сопоте (Польша).

Александр Лесун стал победителем "Кубка Кремля" "Кубок Кремля" по современному пятиборью, прошедший в минувшие выходные на конноспортивной базе ЦСКА, завершился победой чемпиона мира этого года, россиянина Александра Лесуна. Среди женщин лучшей из наших спортсменок стала Доната Римшайте, финишировавшая третьей.