Категории

показать рубрики полностью
Добавить компанию
Наши партнеры:


Электронный справочник г. Щёлково.

 

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ Щелково

  • Министр спорта РФ Виталий Мутко Виталий Мутко: в первый день ОИ получилось всё, на что мы рассчитывали 6 февраля стартовала соревновательная программа Олимпийских игр в Сочи. В командном турнире фигуристов сборная России вышла в лидеры после коротких программ мужчин (Евгений Плющенко) и пар (Татьяна Волосожар и Максим Траньков). После двух программ из восьми наша команда на два очка опережает Канаду и на четыре – Китай.


    В соревнованиях "Спортивная семья" победила команда из Петербурга 27 октября в московском Дворце спорта "Янтарь" прошел Национальный спортивный праздник "Спортивная семья", организованный Министерством спорта РФ с целью поддержки реализации Федеральной целевой программы "Развитие физической культуры и спорта в Российской Федерации на 2006-2015 годы".


    Премьер-министр Автономной Республики Крым Сергей Аксенов В День Физкультурника в Симферополе открыли площадку для ГТО Открытие первой площадка для ГТО, матч команды "Легенды хоккея СССР" в Симферополе, и защита титула временного чемпиона всемирной боксёрской организации (WBA) Дмитрием Чудиновым в Севастополе стали центральными событиями Дня физкультурника в новых субъектах РФ.


    В Обнинске открыли "Олимп" 12 мая в городе Обнинске Калужской области состоялось торжественное открытие многофункционального спортивного центра "Олимп". Ключ от центра был вручен директору спортивного комплекса "Олимп", серебряному призеру по плаванию Олимпийских игр в Атланте 1996 года Станиславу Лопухову.


    Виталий Мутко на базе в Рузе Виталий Мутко: на такой базе вырастут новые чемпионы! 14 июня на базе в Рузе, которая является филиалом учебно-тренировочного центра "Новогорск", состоялась торжественная церемония открытия новой гостиницы.