Категории

показать рубрики полностью
Добавить компанию
Наши партнеры:


Электронный справочник г. Щёлково.

 

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ Щелково

  • В Стрежевом появился ледовый "Витязь" 30 августа, в день празднования Дня города, жители города Стрежевого Томской области получили особый подарок – крытый каток с искусственным льдом. Спортивный объект назвали "Витязь".


    Команда России в составе Руслана Захаров, Владимира Григорьева, Виктора Ана и Семена Елистратова Россия обновила свой рекорд по количеству медалей на зимних Олимпиадах После четырнадцати соревновательных дней Олимпийских игр в Сочи сборная России занимает второе место в общекомандном зачёте, завоевав 9 золотых, 10 серебряных и семь бронзовых медалей. По общему количеству медалей россияне вторые (26).


    Журналисты рассказали о спорте в регионах Слухи о смерти печати оказались сильно преувеличены. Во всяком случае, спортивные журналы и газеты, издающиеся в регионах, по сравнению с интернет-СМИ, радио и даже телевидением, выглядят здоровее. Тенденцию к монополизму печати на рынке спортивной информации выявили работы, поступившие в оргкомитет Всероссийского конкурса среди региональных и муниципальных СМИ "Спортивный регион", организованного агентством PR+Sport при поддержке Министерства спорта РФ.


    По волнам "Оки" 19 июня в городе Алексине Тульской области состоялась церемония открытия после масштабной реконструкции Республиканской учебно-тренировочной базы "Ока" - первого в России специализированного центра для подготовки спортсменов-паралимпийцев.


    Калининград стал европейской столицей рок-н-ролла Калининград стал европейской столицей рок-н-ролла 10 мая Калининград стал европейской столицей акробатического рок-н-ролла. В самом западном регионе России состоялся чемпионат Европы сразу в трех возрастных группах - среди взрослых, юниоров и молодежи. Подробности сообщает пресс-центр Федеральной целевой программы "Развитие физической культуры и спорта в Российской Федерации на 2006-2015 годы".