Категории

показать рубрики полностью
Добавить компанию
Наши партнеры:


Электронный справочник г. Щёлково.

 

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ Щелково

  • В Валдае проверили готовность ФОКа с бассейном 29 ноября в Валдае (Новгородская область) прошло рабочее совещание по вопросу о степени готовности строящегося физкультурно-оздоровительного комплекса.


    Футбольный праздник Тамбовщины 27 октября состоялось торжественное открытие после реконструкции стадиона "Локомотив" в городе Мичуринске Тамбовской области.


    В Челябинске к ЧМ по хоккею построят стадион на 20 тыс. зрителей Федерация хоккея России подала заявку в Международную хоккейную федерацию на проведение чемпионата мира среди юниоров (до 18 лет) в городах Челябинске и Магнитогорске в апреле 2018 года.


    Виталий Мутко встретился с российскими олимпийцами на "Озере Круглом" 18 июля Министр спорта Российской Федерации Виталий Мутков в рамках своего визита в Республиканский Олимпийский центр "Озеро Круглое" встретился с российскими олимпийцами, которым совсем скоро предстоит защищать честь страны на Играх в Лондоне. Сначала Виталий Леонтьевич навестил российскую боксерскую дружину.


    Продолжая традиции Одна из самых многонациональных территорий России, столица Республики Татарстан – Казань, расположенная на левом берегу реки Волги, в 2013 году примет Всемирную летнюю Универсиаду.