Категории

показать рубрики полностью
Добавить компанию
Наши партнеры:


Электронный справочник г. Щёлково.

 

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ Щелково

  • Андрей Воронцов: Егор Дегтярев и Елена Соколова допущены к Олимпиаде Заключительным предолимпийским стартом для отечественной сборной по плаванию станет Кубок России, который пройдет с 28 июня по 1 июля в подмосковной Рузе.


    В Верхней Хаве открыли дворец спорта В селе Верхняя Хава Верхнехавского района Воронежской области открыли физкультурно-оздоровительный комплекс "Дворец спорта ХАВА".


    Врио главы Крыма Сергей Аксенов возглавил крымскую федерацию спортивной борьбы Сергей Аксенов возглавил Федерацию спортивной борьбы Республики Крым Сегодня, 24 мая Симферополе состоялась учредительная конференция по созданию Отделения Федерации спортивной борьбы России в Республике Крым. Президентом единогласно избран председатель Совета Министров Крыма Сергей Аксенов.


    Бассейн Владимир Сальников: "Озеро Круглое" - одна из лучших баз в мире По итогам чемпионата России по плаванию, прошедшем в Казани, был сформирован состав сборной России на чемпионат Европы, который пройдет 12-15 декабря в Хернинге (Дания).


    В СК "Сокол" Красноярского поселка Кулун пройдет турнир по самбо 6 октября 2012 года в поселке Кулун Красноярского края в спортивном комплексе "Сокол" состоится открытый лично-командный чемпионат Ужурского района по борьбе самбо среди муниципальных районов Красноярского края.