Категории

показать рубрики полностью
Добавить компанию
Наши партнеры:


Электронный справочник г. Щёлково.

 

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ Щелково

  • Министр спорта РФ Виталий Мутко Виталий Мутко: в первый день ОИ получилось всё, на что мы рассчитывали 6 февраля стартовала соревновательная программа Олимпийских игр в Сочи. В командном турнире фигуристов сборная России вышла в лидеры после коротких программ мужчин (Евгений Плющенко) и пар (Татьяна Волосожар и Максим Траньков). После двух программ из восьми наша команда на два очка опережает Канаду и на четыре – Китай.


    Спортсменов в олимпийскую сборную по плаванию будут готовить с 9 лет 15 сентября состоялось заседание наблюдательного совета и президиума Всероссийской федерации плавания. Одной из главных тем собрания стал вопрос подготовки резерва сборной команды.


    Объявлены победители конкурса региональных СМИ Жюри Всероссийского конкурса региональных СМИ, освещающих вопросы реализации Федеральной целевой программы "Развитие физической культуры и спорта в Российской Федерации на 2006-2015 годы" "Спортивные регионы – Спортивная Россия" подвело итоги. Награждения победителей состоится 23 декабря в Москве, в Министерстве спорта Российской Федерации.


    Сергей Митин: минспорта выстроило системную работу с регионами 20 ноября министра спорта РФ Виталий Мутко провёл рабочую встречу с губернатором Новгородской области Сергеем Митиным. На ней обсуждались вопросы развития в регионе спортивной инфраструктуры.


    В Москве проходит Всероссийский любительский хоккейный фестиваль Этот турнир включен в Единый календарный план межрегиональных, всероссийских и международных физкультурных и спортивных мероприятий Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации и реализуется в регионах при поддержке органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации в области физической культуры и спорта.