Категории

показать рубрики полностью
Добавить компанию
Наши партнеры:


Электронный справочник г. Щёлково.

 

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ Щелково

  • Министр спорта РФ Виталий Мутко и губернатор Новосибирской области Владимир Городецкий В Новосибирске планируют построить центр волейбола В Новосибирске планируют построить центр волейбола до конца 2016 года. Вопросы развития спортивной инфраструктуры Новосибирской области министр спорта РФ Виталий Мутко обсудил с губернатором региона Владимиром Городецким на рабочей встрече, состоявшейся 3 октября.


    Министр спорта выступил на Парламентском часе в Госдуме РФ 25 апреля Министр спорта, туризма и молодежной политики РФ Виталий Мутко выступил перед депутатами Государственной Думы 6-го созыва с ежегодным отчетом о работе его ведомства.


    Александр Карелин (второй слева) Александр Карелин провёл мастер-класс на форуме «Машук»-2014 В День физкультурника трехкратный олимпийский чемпион по греко-римской борьбе Александр Карелин рассказал о секретах успеха и провёл мастер-класс на Северо-Кавказском молодёжном форуме "Машук-2014". Подробности сообщает пресс-центр ФЦП «Развитие физической культуры и спорта в Российской Федерации на 2006–2015 годы».


    Виталий Мутко на базе в Рузе Виталий Мутко: на такой базе вырастут новые чемпионы! 14 июня на базе в Рузе, которая является филиалом учебно-тренировочного центра "Новогорск", состоялась торжественная церемония открытия новой гостиницы.


    В Челябинске к ЧМ по хоккею построят стадион на 20 тыс. зрителей Федерация хоккея России подала заявку в Международную хоккейную федерацию на проведение чемпионата мира среди юниоров (до 18 лет) в городах Челябинске и Магнитогорске в апреле 2018 года.